gototopgototop

gototopgototop
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «БЕРЁЗКА» С.УРОЖАЙНОЕ»
Симферопольский район Республики Крым

Официальный информационный сайт.

Добро пожаловать

Группы

Интернет-приемная

Детский телефон доверия

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1
mod_vvisit_counterВчера149
mod_vvisit_counterНа этой неделе278
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1147
mod_vvisit_counterВ этом месяце1
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2860
mod_vvisit_counterВсе дни112776
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
gototopgototop
1 8225fУходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной в детском саду – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступень во взрослую жизнь. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определённые эмоции: расставание и грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники. На своём итоговом празднике ребята показали все знания и умения, спели много песен, прочли стихотворения и порадовали завораживающими танцами и театральным мастерством. По сложившейся доброй традиции выпускников поздравили дети из младших групп. Они пожелали успехов в учебе и не забывать детский сад.
Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слёзы. С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующий детского сада, Якубова Л.Э., которая пожелала ребятам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения. В завершении торжества каждый выпускник получил диплом об окончании детского сада и подарки.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребенок в группе – это маленькая звёздочка, каждый - талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

432 1 7beeb432 3 e0aba432 4 e9434

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить